Просмотр одиночного сообщения
Старый 02-11-2011, 12:11 Ссылка на пост    #5
SoS
Продвинутый серфер

SoS

На форуме с: 05.03.03
Провел: 3нед. 15ч. 24мин.

Цитата: cyberb > я конечно может и дурак, на работе у меня стоит ubuntu и это ужасно. Обновился до 11.10. Как же это не удобно что с всплывающей панели нельзя запускать несколько приложение - стартует тока 1, потом по щелчку переводит на него фокус. После обновления с 10.10 (или 10.04 - я не очень секу в их нумерации), я пытался 40 минут разобраиться как тут в оболочке новой все устроено. Нельзя чтоле было оставить старую или хотя бы спросить, вы точно уверены, что мы ща к чертям все снесем. Тут все сделано, чтобы затормозить работу. Почему так адски тормозит терминал, он открывается оч долго как и все. Гента в виртуалке внутри работает на порядок быстрее. Мое мнение - попытка сделать из линукса мак успешно провалилась, это уже не линукс, а до мака ему все еще далеко.

Еще раз убедился, что убунта для детей, чтобы в школоте показать, что вот - у меня на ноуте стоит линупс.
ТО что для вас не удобно и не привычно и то что вы не умеете пользоваться каким либо инструментом не является доказательством того что этот инструмент плох...
Вым простой совет не нравится новый рабочий стол, вам нужно только установить один
пакет:
sudo apt-get install gnome-session-fallback

И если вам не сложно поделитесь что в MAC вы делаете такого что не можете сделать в UBUNTU... укажите так сказать путь ... куда и к чему стремиться...
SoS вне форума   Вставить выделенное      Ответить с цитированием