W&PBBS (/bbs/index.php)
-   Разное/Спам (/bbs/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Актуальные аспекты пандемии (/bbs/showthread.php?t=163012)
-   [короткий адрес страницы] (/p163012&zk)

Misanthrope 26-02-2021 10:51

Ночью знобило. Утром мышцы ломило. Состояние как пред гриппозное, температуры нет, бошка побаливает ;) Но жить и работать можно. Как то так.
Не болейте! )

nul 26-02-2021 11:24

Цитата: Misanthrope > Ночью знобило. Утром мышцы ломило. Состояние как пред гриппозное, температуры нет, бошка побаливает ;) Но жить и работать можно. Как то так.
Не болейте! )

Держись, дружище!

Всех благ и, главное, отличного здоровья!

Misanthrope 26-02-2021 11:36

nul: Спасибо! ;) Да нормально все. Если б не знал, что привился думал бы, что просто погода меняется и меня колбасит.

Stalker 01-03-2021 03:30

Как то начала напрягать эта вакцинация,в особенности с "зеленными паспортами".
Пока походу в тренежерный зал и гостиницы мне путти заказаны...

AB 01-03-2021 05:22

Stalker, а что с вакцинацией, не хочешь или нет возможности провакцинироваться?

Stalker 01-03-2021 09:52

Цитата: AB > Stalker, а что с вакцинацией, не хочешь или нет возможности провакцинироваться?
Не хочу.Но тут на ней как всегда завязанна политика.Таких времён я что то не припомню+Комендатский час,штрафы и прочая ересь,связанная с БараноВирусом.
Ещё и работать приходиться больше.... :mad:

nul 01-03-2021 14:38

Странные впечатления сегодня у нас в городе ... :strange:
Иду по улице и навстречу все как один в масках: пожилые и молодые, парни и девушки. Подумал, может отменили решение не носить маски на улице?
После обеда картина чуть другая: на улице встретил людей с масками и без масок примерно поровну.
В общем, идёшь в маске и все остальные без маски - неуютно чувствуешь себя)
Идёшь без маски и встречаешь всех в масках - чувство, что не следишь за новостями)

Misanthrope 01-03-2021 21:46

nul: А ты и по улице в маске ходишь?
Весь выдох, когда в маске идешь направлен в глаза. Соответственно выпадает конденсат при определенных условиях зимой. У мня матушка так доходилась, заработала герпес на веке который чуть не перерос в опоясывающий. Так что осторожнее.

nul 01-03-2021 22:15

Цитата: > Misanthrope пишет:
nul: А ты и по улице в маске ходишь?

А как же было не ходить, если с 9 ноября 2020 года по 24 февраля 2021 года ношение масок на улице было обязательным? ... Иначе штраф в 500 евро ( первый раз половина суммы).

Насчёт конденсата полностью согласен, да ещё если очки, которые постоянно запотевают.((

Cоседка лет 30 - ти жаловалась на появление прыщей от ношения маски.

За актуальный совет благодарю!

Stalker 02-03-2021 10:07

Если прижать проволку,под очками,конденсат уходит вниз и стёкла не запотевают.Я очки не ношу,но знакомые все так носят.У нас штраф 150$ причём кроме полиции задействованы под это дело муниципальные службы.Короче Жоппа у нас пока.

nul 02-03-2021 10:18

Цитата: > Stalker пишет:
Если прижать проволку,под очками,конденсат уходит вниз и стёкла не запотевают.

Спасибо большое за полезный совет, дружище!

Bold
Italic
Rate
Code
Spoiler

Преобразовывать интернет адреса в ссылки

Часовой пояс GMT +4, серверное время: 18:00.