W&PBBS (/bbs/index.php)
-   Железный софт (/bbs/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Объединял разделы Partition Magic-ом. Нужно восстановить данные (/bbs/showthread.php?t=146101)
-   [короткий адрес страницы] (/p146101&zk)

Thunder 14-03-2010 18:21

Объединял разделы Partition Magic-ом. Нужно восстановить данные

Всем привет.

Что делал: пытался объединить четыре раздела одного физического диска в один. Для этого воспользовался программой Partition Magic. Файловая система всех разделов NTFS. Размер винчестера 200 Гб

Что получилось: при объединении PM выдал ошибку. Содержание сказать не могу, потому что сам я в процессе не участвовал ) Получился один раздел размером 53 Гб, на нем папка с содержанием первого раздела и пустая папка, в которой должен был быть второй раздел. Третий и четвертый раздел "канули в лету". Система показывает, что на винчестере 120 Гб не распределено

Что нужно: восстановить содержимое пропавших разделов. Возможно ли это? Еслии да, какими средствами?

Заранее спасибо за помощь

Stalker 14-03-2010 19:04

Thunder:
Handy Recovery,R-Studio
Попробуй.

beb 14-03-2010 19:39

Thunder: Битая ссылка

Thunder 14-03-2010 21:37

Спасибо, попробую

K-Man 16-09-2010 21:35

Если ничего из вышеуказанного не поможет, есть GetDataBack. Несколько раз меня выручала. причем восстанавливать данные необходимо на другой диск. на этот же нельзя.

Glor^ 15-09-2011 22:03

А у меня другая проблема, после склейки акронисом, файлы есть, но не открываются. За немалую сумму денег мне открыли самое необходимое, теперь вот думаю самому попробовать открыть другие файлы. Может что-то нужно дописать в начало или конец?

Bold
Italic
Rate
Code
Spoiler

Преобразовывать интернет адреса в ссылки

Часовой пояс GMT +4, серверное время: 09:50.