W&PBBS (/bbs/index.php)
-   Кинозал (/bbs/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Намедни посмотрели... (/bbs/showthread.php?t=162183)
-   [короткий адрес страницы] (/p162183&zq41w15s=88ebaec3f3551688e13493f31fe2c750)

champCOTTO 30-11-2021 13:36

Цитата: AB >
А этот европейский экзерсис как вам: Сырое (kinopoisk.ru/film/932063), он же под пафосным переводом "Жажда плоти" фигурирует иногда.

Хммм... нужно будет "закинуться" этим арт-хаусным творением, в своем жанре один из лидеров...

AB 01-12-2021 22:17

Фильм неоднозначный, местами абсурдный*, но при этом бодрящий вполне.
Европа не удивляет уже подобными упражнениями.

Спойлер *(спойлер)

AB 05-12-2021 20:18

Малышка на взводе (kinopoisk.ru/film/1262095), можно смотреть, экшн. Раньше заочно не нравились фильмы с подобными названиями, но после Малышки на миллион решил мониторить поток фильмов внимательнее.

ALeXPoX 05-12-2021 20:34

AB: ну еще бы, там же Кейт Бекинсейл, одна из самых красивых актрис для меня.
Про экшн, хоть и не поклонник этих восточных махачей, но изделие оказалось качественным !) Принцесса якудза (2021)
https://www.kinopoisk.ru/film/1289500/

AB 06-12-2021 07:32

Принцесса якудза, что интересно, бразильский фильм.

champCOTTO 08-12-2021 13:42

"Сырое":
ожидаемо зашел (на 6,5-7), при этом, самым противным для меня стала ебучая "толерастия"...

============

"Красотка на взводе" (*в локализации ИМЕННО "красотка", "малышкой" тут и не пахнет в принципе - не по сути, не в привязке переводу оригинального названия):
разочаровал банальностью постановки и "скомконностью" во второй половине фильма, моя 5-ка только за нестареющую Бекинсейл!...

============

"Принцесса Якудза":
в топку сразу, жаль своего времени

AB 08-12-2021 15:51

Цитата: > AB пишет:
Титан пытался смотреть, не зашло с первого раза, не исключается попытка два.

В итоге фильм зашел таки. Хотя, конечно, отбитость и внешнее безобразие героини тут не отнять) Но, что ж, таков этот фильм.
Цитата: > champCOTTO пишет:
*в локализации ИМЕННО "красотка", "малышкой" тут и не пахнет в принципе - не по сути, не в привязке переводу оригинального названия):

Ну, кому как пахнет.. От оригинального названия (Jolt) примерно одинаково далеки оба варианта. А в силу внешних предпочтений и мелкого сложения героини я бы ее скорее малышкой, чем красоткой назвал)

champCOTTO 08-12-2021 16:09

Цитата: AB > В итоге фильм зашел таки. Хотя, конечно, отбитость и внешнее безобразие героини тут не отнять) Но, что ж, таков этот фильм.

С выводами согласен, но "захожесть" со второй попытки удивила конечно..., я второй шанс фильмам, как правило, не даю, исключение - просмотр по синеве или по секасу... :D

bousman 11-12-2021 20:29

"Последняя дуэль" ...

https://www.kinopoisk.ru/film/1289738/

История от Ридли Скотта про то , как годные коварные тёлычи сталкивали братву лбами уже несколько веков назад , и правильные чоткие посанчеги после бесконечных порожних тёрок били друг другу стрелу и закусывались из-за этого наглушняк ...

Пойдёт ...

champCOTTO 12-12-2021 14:04

Цитата: bousman > "Последняя дуэль" ...

https://www.kinopoisk.ru/film/1289738/

История от Ридли Скотта про то , как годные коварные тёлычи сталкивали братву лбами уже несколько веков назад , и правильные чоткие посанчеги после бесконечных порожних тёрок били друг другу стрелу и закусывались из-за этого наглушняк ...

Пойдёт ...

Жду нормальной локализации - с удовольствиям ознакомлюсь!...

champCOTTO 13-12-2021 10:19

Тот случай, когда я решил не ждать официальной февральской премьеры и глянуть так сказать на "наш ранний доступ" в любительском (но весьма сносном) переводе PazlVoice, плюсом вытянул тяжелый BDRemux, настроил PotPlayer с SVP, резкостью, шумоподавлением, пустил через нормальный рендер и в итоге... получил таки удовольствие от сего творения...

Нетипичное и нерядовое кино с хорошо продуманными чертами своего жанра. Смотреть поначалу очень непривычно, ибо игра детей - действо довольно специфичное, к нему нужно привыкнуть. Когда (если) входишь во вкус - становится интересно, начинаешь чувствовать интригу и картина (на мой взгляд) может держать в напряжении... По большому счету, фильм читаем, однако, в силу опять же таки актерской игры детей, смотрится здорово...

Я считаю, что оригинальное название "Непорочные" / "Невиновные" все-таки "ближе к телу", но и "авторско-локализаторское" название "Паранормальные" в принципе попадает в тему, хоть и немного банальнее звучит...

Короче говоря, "группа стран" (как выразился однажды AB) европейских дала нам неплохое кино, по крайне мере, оно обращает на себя внимание, в нем есть своя изюминка и есть что-то необычное с "легким свежим ветерком"...

bousman 18-12-2021 18:28

Цитата: AB >
Цитата: > AB пишет:
Титан пытался смотреть, не зашло с первого раза, не исключается попытка два.

В итоге фильм зашел таки. Хотя, конечно, отбитость и внешнее безобразие героини тут не отнять) Но, что ж, таков этот фильм.

Ребята , я остановил кино на 18-й минуте , и прошу вас ответить на один простой , но важный для судьбы этого кинофайла на моей машине вопрос :

Она действительно обосралась ..?

champCOTTO 18-12-2021 18:32

Цитата: bousman > Она действительно обосралась ..?

Бро, смотря ЧТО вкладывать в понятие "обосралась", мне видится несколько вариантов трактовки твоего вопроса... и ответов, соответственно, возможно столько же...

:D :D :D

bousman 18-12-2021 18:34

champCOTTO:

Не , бро , я без двойного смысла ...
Я про дефекацию ...

champCOTTO 18-12-2021 18:37

Цитата: bousman > champCOTTO:

Не , бро , я без двойного смысла ...
Я про дефекацию ...

:D :D :D

На мой взгляд, и это еще не самое противное, что есть в этом фильме... И - ДА, действительно!...

Bold
Italic
Rate
Code
Spoiler

Преобразовывать интернет адреса в ссылки

Часовой пояс GMT +4, серверное время: 10:47.