W&PBBS (/bbs/index.php)
-   Разное/Спам (/bbs/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Дневник болезни COVID-19! (/bbs/showthread.php?t=163027)
-   [короткий адрес страницы] (/p163027&zq3w15s=4e27fbf8982afd93cc9ab753ef6d1671)

SladerNon 10-08-2020 11:21

Пью прописанные пилюли. Температура прямо сейчас в норме. Добавился сухой кашель. Общая слабость. В целом пока терпимо.

bousman 11-08-2020 19:27

Зачесалось в сраке ...
Проник , почесал ...
Пока терпимо ...

champCOTTO 11-08-2020 19:42

kuryuka 11-08-2020 19:48

Цитата: SladerNon > Пью прописанные пилюли. Температура прямо сейчас в норме. Добавился сухой кашель. Общая слабость. В целом пока терпимо.

Тест-то тебе сделали на ковид?

Misanthrope 11-08-2020 22:54

У Слая прям "Хроники пикирующего бомбардировщика" ;)

SladerNon 13-08-2020 10:01

Последние два дня температуры нет. Насморк небольшой, лёгкий кашель.

Новое: Пропал вкус! Но как?...

1) Сигареты вообще не чувствую.
2) Некоторые продукты для меня словно вода.
3) Но в целом вкус и запах пока остался.

По поводу тестов на корону. Оказывается я почему-то не вхожу в тот список, которым делают этот анализ.Не смотря на то, что в центральной больнице мне сказали, что вы с вероятностью в 99% заражены, - я не тестировался.
У родни симптомы идентичны, - тест сделали одному, (так как была пневмония), - первый результат отрицательный. Второй и третий анализ, - никто делать не стал.

Мы заражены, - но в статистику не попали!.

Кстати, если так и дальше дело пойдёт, то по большому счёту для меня лично, - короновирус сравним с лёгкой простудой.
Но пока, - делать выводы рано.

kuryuka 13-08-2020 19:28

Цитата: SladerNon >
По поводу тестов на корону. Оказывается я почему-то не вхожу в тот список, которым делают этот анализ.Не смотря на то, что в центральной больнице мне сказали, что вы с вероятностью в 99% заражены, - я не тестировался.
У родни симптомы идентичны, - тест сделали одному, (так как была пневмония), - первый результат отрицательный. Второй и третий анализ, - никто делать не стал.
Мы заражены, - но в статистику не попали!.

Ты не можешь настоять на том, чтобы тест сделали? Я думал, у вас тесты делают всем, даже, если симптомов нет.

Misanthrope 13-08-2020 21:50

kuryuka: нет ) там все через жопу! Знакомая мамы, в больнице техничкой работала и заразилась. Тесты не делали, типо не контактная ) Потом сделали, но по тестам ковида не было.
В итоге дочь -врач, за деньги ее повезла на рентгенографию, причем там очередь даже за деньги. Рентген показал внебольничную пневмонию, 15% поражено. Но диагноз ковид, так и не поставили, написали внебольничная пневмония. ;)

SladerNon 14-08-2020 11:45

Цитата: kuryuka > Ты не можешь настоять на том, чтобы тест сделали? Я думал, у вас тесты делают всем, даже, если симптомов нет.

У меня один родственник в больнице пролежал. Все симптомы, пневмония и 50% поражения. Делают там один(!) тест. Результат - отрицательный!. Диагноз: - пневмония.

Второй родственник: Все симптомы, пневмония и 1% поражения. Делают один(!) тест на дом. Результат - отрицательный!. Диагноз - пневмония.

У меня не находят пневмонию, никаких тестов, - я здоров. :grumpy:

(все живём в одной квартире).

То, что сейчас все знают о том, что тест не может показать 100% результат, потому нужно как минимум три, - всем пофиг.

Минздрав решил победить COVID-19 в России статистикой

Сейчас состояние в целом нормальное. Температуры нет. Есть насморк и кашель. А ещё, сегодня вкус моего любимого с утра кофе - пропал. Ну на вкус определить, что это кофе с сахаром могу, - но вкус пропал как таковой.

SladerNon 14-08-2020 11:51

Взял сегодня на проверку ещё сигареты с кнопкой. Запах еле чувствую, - вкуса вообще нет.

SladerNon 14-08-2020 13:09

Ещё важный момент: Сколько мне соблюдать самоизоляцию?. Я как могу, пока так и стараюсь делать.
Официально, - я не болею. Пройтись сейчас по улицам, сесть в автобус или трамвай мне никто не запретит и не запрещал, как впрочем и пройтись по магазинам, и т. д. Никто мне ничего об этом не сказал. Хуже то, что пока толком никто и не знает. Даже как он передается то, - не знают. ( склоняюсь к версии, что через простое дыхание).
Выйду на улицу, погуляю пару-тройку часов, - и сколько я народу заражу - одному богу известно.
А сколько у нас таких по городу сейчас ходит - жутко представить. А сколько пока ходят вообще без симптомов, которые проявятся лишь минимум через неделю, - это.....аут!.
Можно ли заразиться повторно? - Ответа тоже нет.

Ограничения у нас в городе практически все сняты.

Вообщем пока с этим всё очень и очень печально. Вспоминаются слова бразильского президента, который заразился. "Ковид с нами навсегда. Он как дождь, - промокнут все". (с).
Пока всё на то и похоже.

У меня никого и не осталось из тех, кого прямо или косвенно не коснулась эта зараза. Либо у кого-то дальние и не очень знакомые заразились, либо родня, либо сами.

SladerNon 20-08-2020 09:42

Ситуация такая:

Последние несколько дней, чувствую себя нормально. Температуры нет, насморка нет, кашель остался небольшой. А вот со вкусом сигарет - пока фигня. Не чухаю их. Но в целом - вкус восстанавливается.

У родни тоже дела налаживаются.

AB 20-08-2020 10:37

Две недели после выздоровления сейчас рекомендуют изолироваться все равно.

SladerNon 20-08-2020 11:57

Я хорошо отделался на первый раз. Хуже то, что уже точно знаем, что им можно и повторно заразиться.
https://wapbbs.com/bbs/showthread.php?p=1895821#post1895821

SladerNon 27-08-2020 09:05

Вкусовые качества восстановились. Чувствую себя хорошо.

Bold
Italic
Rate
Code
Spoiler

Преобразовывать интернет адреса в ссылки

Часовой пояс GMT +4, серверное время: 17:41.