W&PBBS (/bbs/index.php)
-   Разное/Спам (/bbs/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Дневник болезни COVID-19! (/bbs/showthread.php?t=163027)
-   [короткий адрес страницы] (/p163027&zq2w15s=4e27fbf8982afd93cc9ab753ef6d1671)

Misanthrope 09-08-2020 14:07

Слай, хва. У тебя мнительность и параноя.

bousman 09-08-2020 14:53

Misanthrope:

Слушай , у чела - рак головы ... дай ему покуражиться ...

SladerNon 09-08-2020 16:50

Температура поднялась выше 37. Я не медля, как и велели контактому лицу поехал в больницу. Попросили почему-то направление от терапевта. У меня его не было. Сделали ренген. Лёгкие у меня чистые на сегодняшний день. Опросили историю болезни. Рассказал, что родственник у вас в больнице сейчас с подтверждённым ковидом. Врач так и ответил, что есть случаи ковида без пневмонии, но я, поскольку с ним был вконтакте, - скорей всего заражён. Выписали много лекарств, и отправили домой.

Если я ещё каким-то чудом не заразился, то находясь сейчас в этой красной зоне, - точно заразился :(.
Народу много. Тяжёлые больные тоже есть там же.

Состояние пока в целом нормальное.

Misanthrope 09-08-2020 17:40

bousman: рака у него точно нет ;) я типо тоже мнительный, так что понять могу.
Слай, есть иммунитет ) Возможно он у тебя хороший. Так что хва паниковать. Температура от стресса и от того, что ты себя накручиваешь очень даже может пониматься. Одно хорошо гормон стресса - кортизол, очень хорошо мобилизует организм, пока это у тебя в крови велика вероятность, что любой вирус сам по себе сдохнет.
И потом есть инопланетяне ;)

SladerNon 09-08-2020 18:06

Цитата: Misanthrope > bousman: рака у него точно нет ;) я типо тоже мнительный, так что понять могу.
Слай, есть иммунитет ) Возможно он у тебя хороший. Так что хва паниковать. Температура от стресса и от того, что ты себя накручиваешь очень даже может пониматься. Одно хорошо гормон стресса - кортизол, очень хорошо мобилизует организм, пока это у тебя в крови велика вероятность, что любой вирус сам по себе сдохнет.
И потом есть инопланетяне ;)

Раздражение, стресс, паника - разные вещи. У меня именно раздражение. Из того, что сейчас увидел и услышал - настроение конечно упало. Я в Середавина был сейчас. (А это в Самаре главная областная больница). Ещё раз удивило как всё организованно. Сам приёмный покой в красную зону, - в нескольких метрах от центрального входа. Сам вход на сплошном сквозняке, - никаких заградительных штор в помине нету. Персонал в защитных костюмах, а остальные посетители - просто в масках. Несколько больных вообще без масок и сидят с подключенными какими-то аппаратами, которые кислород как я понял гоняют.

Доктора спокойные. На мой ответ, что я контактное лицо, доктор развёл руками и сказал, что у нас вся Самара контактные лица. Такое вот у них там настроение.

bousman 09-08-2020 19:02

вы реально ### своим скулежом ...
:-(

Вирусы живут с нами бок о бок на планете вот уже #### тучу миллионов лет ...
Сейчас в одного из них упёрлись все дрочеры мира ...

Слай , ты ещё почитай медицинскую энциклопедию - найдёшь у себя все перечисленные там болезни , поверь ...

SladerNon 09-08-2020 20:04

Сейчас под вечер, состояние ухудшилось.
У насморку, небольшой температуре, добавились головные боли. В целом сейчас, это как и пишут очень похоже на ОРВИ.

Посмотрим что будет дальше.

bousman 09-08-2020 20:13

SladerNon:

Слай , ты в курсе , что если очень хочешь - поимеешь ..?

Причём это относится как и к выздоровлению (люди реально излечивались от рака) , так и к заболеванию (твой случай) ...

SladerNon 09-08-2020 21:13

bousman:
Только на сегодняшний день (09.08.2020) по официальной(!) статистике 19 639 290 заболевших, и 726 808 умерших в мире от ковида.

bousman, - не надо сейчас сочинять сказки о том, что 20 миллионов очень хотели и поимели.

Я предполагаю, что можно эту статистику сейчас умножить на два, и тогда хоть какой-то реально близкий результат получим. И предполагаю, что всё будет дальше только хуже.

bousman 09-08-2020 21:26

SladerNon:

сегодня от голода умерло 27 000 человек ...
И так - ежедневно ...
Не хочешь об этом поговорить ..?

champCOTTO 09-08-2020 21:45

bousman:

Misanthrope 09-08-2020 21:58

нашла опять коса на камень ;)

bousman 09-08-2020 22:56

champCOTTO:

champCOTTO 09-08-2020 23:00

bousman:

boar 09-08-2020 23:02

У всей семьи такая же штука с четверга. от 36.9 до 38.3 ... Валяемся.. В остальном не плохо.

Bold
Italic
Rate
Code
Spoiler

Преобразовывать интернет адреса в ссылки

Часовой пояс GMT +4, серверное время: 17:49.