Тема : Прикольное письмо

Guyot  20-12-2020 12:39
ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!798363888188815376734754
ОЧЕНЬ СРОЧНО!496579538158824897316
noresopnce@collinscu.org
15 дек в 19:54
:

3дрaвcтвуйте!

У меня для Вас плохие новости.
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google
Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 1GAh3GS3XiLKBxksp9s4kRNxd1QWjkt9YL

На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.
Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок.
Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено.
Удачи и не держите зла. У каждого своя работа.
6547765194763119686232752
вот такое получил :hot:

starter001  20-12-2020 13:06
Просто игнорировать. Баян.

dr.dretox  20-12-2020 16:18
забавно тоже такие письма счастья получал

bousman  20-12-2020 16:56
Мечтаю , штобы всем моим контактам разослали видяхи , хде я яростно самозабвенно дрочу - благо я вот уже лет с тридцати не скрываю этого ни от знакомых , ни от семьи ... не вижу в этом пристрастии ничего зазорного ...

Наоборот - многие из моих друзей и знакомых хотели бы получить такое видео - шобы всласть передёрнуть вместе со мной ...

:-)

Но мне почему то не шлют такие письма ...
:-(

А-а-а , вспомнил - патамушта я не палюсь в этих ваших интернетах со всеми этими вашими соцсетями и коммуникаторами ... но всё , шо мне надо из Сети - я имею , ибо стопицот лет назад (когда они все только вставали на крыло) я оформил в каждой тестовые акки (не на свои личные данные , разумеется) ...

champCOTTO  20-12-2020 20:22
Такого шлачного мракобесия получал очень много в свое время:
от "наследства покойного арабского принца" до "обвинения в госизмене"...
:D

dunian  22-12-2020 19:20
При взломе страницы вконтакте, делают такую штуку: если находят контент очень личного содержания — требуют деньги. Ты деньги не платишь. Оппонент создаёт новую страницу, где размещает пикантные фотки. Затем рассылает приглашения на эту страницу всем контактам со старой страницы. Так что не так уж и безобидно. На примере у моей знакомой, один из контактов сразу позвонил ей и новую страницу заблокировали. На этом всё и закончилось. Неприятная ситуация. Понятно, что я сказал, какого чёрта ты это там хранишь... Но тем не менее... Может какие советы будут?

bousman  22-12-2020 20:18
Может какие советы будут?

Совет простой , товарищъ : не палить л/д в инете и не надрачивать в соцсетях и коммуникаторах ...

https://ic.pics.livejournal.com/artemov_aleks/17842262/75311/75311_600.jpg

dunian  22-12-2020 20:50
Совет простой , товарищъ : не палить л/д в инете и не надрачивать в соцсетях и коммуникаторах ...
Вот, дружище, человек ты хороший, но иногда бываешь резковатым. Я, вроде, нормально беседу поддержал. А после твоего ответа, какое-то паскудное чувство появилось. Пишите и беседуйте, господа сами. Больше в разговорных разделах рта не открою.

Misanthrope  22-12-2020 21:19
dunian: сто лет на форуме ;) Главный Утк, что говорит? "Параноя рулит" ;)
Бося у нас резкий, согласен, но тут то что он не так сказал? НЕ надо выкладывай в инет, то чем могу потом воспользоваться против тебя. У меня и соц. сетей то почти нет ) Вернее там одно фото и все.

bousman  22-12-2020 22:24
dunian:

Да , брат , ты , по ходу - просто в плохом настроении ...
Даже не пытаюсь догадаться - чем я тебя обидел ...
Вроде интонации вполне дружественные , а лексикон - ну , ты же должен быть в курсе , шо боцманА матом не ругаются ... они им разговаривают ...

Выдыхай , старина ...
Не дуйся ... тебе не идёт ...

champCOTTO  22-12-2020 23:43
dunian:

Слушай, ну прям мода у нас в последнее время в обидки вгоняться по пустякам...
Сколько Босю знаю и помню его высказывания, "острым на язык" он был всегда - доля ценизма, часть сарказма, толика здорового подъ#ба, сдобренная своеобразным юмором периодами всплывает то тут, то там...
Но, по моему мнению, относиться к этому с некой формы обидой и воспринимать в штыки уж точно не стоит, зла и прямых выпадов от него здесь вряд ли можно увидеть (за исключением ответных действий, как было не так давно с трёхиксовым)...

Ты человек умный, вежливый и тактичный, почему тебя кроет от таких мелочей, мне вообще не ясно...

:(

barsuk77  23-12-2020 12:42
Вот, дружище, человек ты хороший, но иногда бываешь резковатым. Я, вроде, нормально беседу поддержал. А после твоего ответа, какое-то паскудное чувство появилось. Пишите и беседуйте, господа сами. Больше в разговорных разделах рта не открою.

Напрасно, друг, так реагируешь. Сейчас, в период пандемии, надо на все смотреть с оптимизмом и не тратить эмоции по пустякам :)

Так что улыбайся почаще :)

Sticker  23-12-2020 14:04
Вот вы смеётесь, а к нам один менеджер прибегал с подобной распечаткой и, ни разу не палясь, любопытствовал, правда ли так бывает. Был отпущен с инструкцией заклеивать камеру при дрочеве... Это ещё до Дзюбы было, если что.

AB  23-12-2020 14:43
..а также микрофон* и то же - на смартфоне, который обычно рядом с абонентом валяется и всё видит, слышит)
* - обезвредить микрофон механически (не ломая его) - сложнее, чем камеру-то:)

champCOTTO  23-12-2020 15:17
и то же - на смартфоне

Здесь я поспорю, я бы не волновался насчет этого - если на телефоне не установлено "стороннее неизвестное дерьмо" и если за тебя не взялись "спецы", то риск минимален!

AB  23-12-2020 15:27
Ну с компом примерно то же самое же?

champCOTTO  23-12-2020 15:47
Ну с компом примерно то же самое же?

С компом - да, с ноутом - нет...

AB  23-12-2020 16:25
Я под сторонним неизвестным дерьмом понимаю в широком смысле любые средства и программы, позволяющие управлять устройствами с целью наблюдения за юзером)

nimda  23-12-2020 18:52
champCOTTO пишет:
Здесь я поспорю, я бы не волновался насчет этого - если на телефоне не установлено "стороннее неизвестное дерьмо" и если за тебя не взялись "спецы", то риск минимален!
Я тоже поспорю. Достаточно зайти в настройки и посмотреть сколько приложений хочет получить и уже имеет доступ к микрофону. И сколько историй в энторнэтах про появляющуюся рекламу, релевантную тому, о чем разговаривали рядом с телефоном. Так что всё не так уж и радужно...

bousman  23-12-2020 19:04
Вопщем , подводя промежуточный итог :

1. Не палите л/д в этих ваших интернетах , и уж точно - не торчите в соцсетях и коммуникаторах под своими паспортными данными ...
2. Пользуйтесь "раскладушками" без ОС (как я) ...
3. И будет вам щщасте ...

И я даже не понимаю - зачем я это делаю , ибо - нафик я кому-то нужен , а зашантажировать меня мастурбацией или отлизом у какой-нить кобылы - "0" шансов ... Наеборот - попрошу , чтобы поснимали очно и раскрутили меня по максимуму ...
Бесплатный хайп - наше ффсё !!!

Но паранойа у меня рулит по умолчанию (интуитивно - как учили в шпионской бурсе) ...
Потому - так ...

champCOTTO  23-12-2020 19:08
Я тоже поспорю. Достаточно зайти в настройки и посмотреть сколько приложений хочет получить и уже имеет доступ к микрофону.

О том и речь, нужно с умом подходить к моменту разрешений на телефоне, в особенности, к камере и микрофону...

На мой взгляд, немного нужно покопаться и поразбераться самому, поддерживать свою технику в чистом состоянии, в конце концов куча софта есть, которая позволяет тонко, грамотно и, самое главное, безошибочно настроить приватность...

------------------

А вообще посыл-то изначально какой был (если исходить из первого поста в этом топике)?

По сути ответ четкий и прямой уже дан изначально (с чем я категорически согласен):

не палить л/д в инете и не надрачивать в соцсетях и коммуникаторах ...

Misanthrope  23-12-2020 22:16
Я с десяток лет назад, КАЮСЬ, за всеми своими бабами следил, через rat троян ) Поэтому наверное и не женился. Вывод, заклеивайте камеры и микрофоны на ноутах ;) От "больших" ПК отсоединяйте провода вебок. И сиськи-письки в переписках трите.

bousman  23-12-2020 22:26
Пипец , парни - вроде бы уже большие мальчики , а продолжаете стесняться своих желаний и поступков ...
Тем более те , хто не обременён семьей ...
Зашквар , обычно присущий школьникам ...
Деццкий сад , мле ...
Вы чо ..?

Sticker  23-12-2020 23:36
О том и речь, нужно с умом подходить к моменту разрешений на телефоне, в особенности, к камере и микрофону...

Про смарт не скажу, т.к. у меня кнопочник исключительно для смс и для редких звонков. Для остального - системник, куда можно поставить тот же антивирус (Каспер/Паук - по желанию), которые прекрасно умеют ограничивать доступ к камере и микрофону с белым списком. Ну или средствами той же десятки, но она сама выбирает, что предложить к запрету - либо всё, либо что она сама нашла, гибкости на порядок меньше.

allsets1  24-12-2020 01:28
антивирусы, кнопочки - фигня это все)
только колхоз! только хардкор!
https://74.мкэлектро.рф/images/virtuemart/product/rybilnik-rkn-15.jpg

насчет анонимности - полно же всяких интернет магазинов и тд, есть базы, есть ипы) люди где-то, таки оставляют инфу

Lotar  24-12-2020 21:47
А мне вот ни разу такие письма не приходили :sad:

Guyot  24-12-2020 22:18
да очень просто нашли и прислали письмо. Мыло не где не использовалось кроме 21s...
его недавно ломанули а письмо по ru прислали

Sticker  24-12-2020 23:07
А мне вот ни разу такие письма не приходили :sad:

Нужно включить камеру и взять себя в руку. При необходимости повторить.

champCOTTO  25-12-2020 09:11
Опять же, схема ясна и прослеживается прямой вывод...

причина:
Мыло не где не использовалось кроме 21s...

рекомендации:
не палить л/д в инете и не надрачивать...

=================

Нужно включить камеру и взять себя в руку. При необходимости повторить.

:D :D :D :D :D :D :D