Тема : Желающим поговорить - сюда

Страницы : 1 2 [3] 4 5

bousman  10-02-2018 18:39
Drag:

Да нормашки , старина ...

:)

Надеюсь - у тебя тоже всё ровно ...

kr0tik  10-02-2018 22:43
Я, За.
Ибо, не смотря на срачики, там проскакивало интересное.
Я б замутил , "но у меня лапки".
Можно мне дать права на ветку ) Я , обычно , вменяем.)))А особо срачующихся в молчанку на сутки.
Такой функционал был, но я не знаю , что АйКи оставил.

https://youtu.be/3YTd2eoW5ys

dimkaclipper  10-02-2018 23:22
Пиздец как же он постарел (вокалист)...
PS
Впрочем все будем похожими старпёрами со временем...

https://www.youtube.com/watch?v=9BN787Ap0RA

Drag  11-02-2018 18:20
Джентльмены, Вы не находите, что некоторые посты были бы уместны здесь:

http://wapbbs.com/bbs/showthread.php?t=161103

bousman  11-02-2018 20:01

ДжонСильвер  12-02-2018 00:06
Drag пишет:
Джентльмены, Вы не находите, что некоторые посты были бы уместны здесь
Находим.. я и раньше кричал, что такой камрад как Драг должен быть модератором СПАМа. Я настаиваю.

admin  12-02-2018 01:25
Забейте.
К концу этого года форум станет общалкой в новом формате.

cob  12-02-2018 10:47
Когда я был молодой и зеленый (крокодил), то работал грузчиком в продуктовом магазине ("хлеб, сосиски, лимонад"). Картонные коробки и пр. бумажное мы вывозили в спец. место (на утилизацию), "сдавали в макулатуру", в общем не давали пропадать "вторсырью". Туда же свозили не проданные журналы и газеты (!) из киосков РосПечати. Я поехал туда, чтобы помочь выгрузить водителю наши "картонки". Выгрузив, походил по горе прессы месячной давности, набрал себе каких-то журналов, а водителю (желая сделать приятное, как я думал) взял пару выпусков "За рулем". Готовы или уже догадались? Протягиваю ему журналы, а он мне: "Я б... и так целыми днями с ними трахаюсь, а ты тут еще журналы суешь!"
Сегодня я понял (еще раз), что с компьютерами я и так столько лет трахаюсь, действительно, какие нах журналы.. Не могу сказать, что ненавижу.. Надо комп собрать, и я его соберу, но как-то без энтузиазма. Старею, млин!!
Завидую некоторым "гурам": как они могут и знают и, возможно, им не надоедает..

---

Ктотута  13-02-2018 18:25
в устах админа это звучит несколько зловеще, я подозреваю самое худшее.

admin  13-02-2018 18:45
Ктотута пишет:
устах админа это звучит несколько зловеще, я подозреваю самое худшее.

Лучшее!

ДжонСильвер  13-02-2018 22:27
Ктотута пишет:
в устах админа это звучит несколько зловеще, я подозреваю самое худшее.admin пишет:
Лучшее!
в устах админа это звучит несколько зловеще, я подозреваю самое Лучшее!
:cry:

wincent  13-02-2018 22:31
Фигасе планы. Год только начался, а админ уже до его конца всё расписал.

Drag  06-04-2018 23:29
Ебическая сила... Глазам не верю... Набрал сдуру и - бац!

С возвращением :hot:

bousman  06-04-2018 23:47
Drag:

http://s19.rimg.info/ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif (http://smayliki.ru/smilie-1214864967.html)

Timj  07-04-2018 01:49
Всем Ту-Ту! )))

dunian  07-04-2018 02:37
Кто знает, почему admin снёс моё первое послание после открытия форума?
Это было реально первым сообщением на форуме.
Всё поменялось?

BoY  07-04-2018 03:56
dunian пишет:
Кто знает, почему admin снёс моё первое послание после открытия форума?а что там было? :-)

admin  07-04-2018 08:18
dunian пишет:

Даже админ не знает, потому что он ничего не сносил. Да и хреново админу сейчас что-то сносить! Кажется сломана правая рука.. хехе

Misanthrope  07-04-2018 09:47
Привет? ;)

dimkaclipper  07-04-2018 10:48
dunian:
Да была месага я вчера читал.

LeoR  07-04-2018 11:17
dunian пишет:

Даже админ не знает, потому что он ничего не сносил. Да и хреново админу сейчас что-то сносить! Кажется сломана правая рука.. хехе

Что случилось?

admin  07-04-2018 11:38
LeoR пишет:
Что случилось?

Да хер его знает... кажется сломал.. а может и нет... раздулась клешня, но пальцы работают :))
PS: Впервые за 20 лет живого человека в обучающих целях пиздил. :)

mart9  07-04-2018 11:52
...раз вздулась - значит обучил таки!;)
п.с.
помощь предлагать странно в др город, но мало ли что, пишите! :hot:

admin  07-04-2018 12:32
mart9:

Да лан :)

Я сам как добрый самаритянен, бегал по морозилкам, искал замороженные продукты ибо человеку нарисовал шедевр Пикассо на лице....
Кто бы сказал - я бы не поверил! Но вот шаолинь-цюань из юности выросло!

Drag  07-04-2018 16:48
mart9:

Да лан :)

Я сам как добрый самаритянен, бегал по морозилкам, искал замороженные продукты ибо человеку нарисовал шедевр Пикассо на лице....
Кто бы сказал - я бы не поверил! Но вот шаолинь-цюань из юности выросло!

Не кислое возвращение.
Ваще к травматологу дуть надо. Художник, блин :cry: :hot:

dunian  08-04-2018 11:23
admin, так расскажи людям, что происходит. Ты же обычно очень подробно описываешь ситуацию с форумом. А тут тишина.
1. Как так вообще вышло?
2. Кто помог?
3. Где сейчас сервер?
4. Сколько всё это стоило?
5. Сколько будет стоить?
И самый важный вопрос:
7. Надолго ли?
Если не затруднит, расскажи, пожалуйста. :hot:

admin  08-04-2018 12:49
dunian:

Все норм. :)
Это подробно.
В кратце - всё ок!
Апрель и май переживём благодаря продаже пары доменов.

bousman  08-04-2018 12:54
admin:

Прально пейсать - "в краце" ...

Фи , а ещё петербуржец , житель "культурной столицы" ...

kr0tik  08-04-2018 14:41
Фигасе, еще один праздник. Воскресение форума. ))
Очень рад всех видеть! ))

Drag  08-04-2018 15:01
admin, так расскажи людям, что происходит. Ты же обычно очень подробно описываешь ситуацию с форумом. А тут тишина.
1. Как так вообще вышло?
2. Кто помог?
3. Где сейчас сервер?
4. Сколько всё это стоило?
5. Сколько будет стоить?
И самый важный вопрос:
7. Надолго ли?
Если не затруднит, расскажи, пожалуйста. :hot:

Ты че, в контрразведке работаешь? Прицепился, понимашь :D :hot:

Drag  08-04-2018 15:04
bousman, категорически рад :hot: :hot: :hot:

У Тебя скайп не изменился?

Stalker  08-04-2018 15:19
Ну вот и славненько.Тоже случайно узнал ...

bousman  08-04-2018 17:48
У Тебя скайп не изменился?

Не , старина ...
Всё тот же старый добрый bousman с нулём вместо "о" ...

Только о сеансе надо договариваться , ибо я в нём не сижу постоянно ...

Drag  10-04-2018 14:33
Не , старина ...
Всё тот же старый добрый bousman с нулём вместо "о" ...

Только о сеансе надо договариваться , ибо я в нём не сижу постоянно ...

Вот и замечательно. У меня твой контакт сохранился. Давай в текст режиме проверим? Шас чегось напишу

bousman  10-04-2018 19:36
Drag:

ОК ...
Поймаю - отвечу ...

Цуко , через старую версию - текстовые не отправляются ... я где-то читал недавно , что и у них на серверах проблема с отправкой текстов ...

А новая версия вообще не запускается , гадина ...
То требовала обновиться , а теперь вообще померла - ни мур-мур ...
:(

Пожже буду ещё пробовать ...

dimkaclipper  10-04-2018 22:16
bousman пишет:
а теперь вообще померла - ни мур-мур
это ты про асю новую ?

bousman  10-04-2018 22:20
dimkaclipper:

Ну да ...

dimkaclipper  10-04-2018 23:53
bousman:
там был косяк какой то , если сливать с определенного URL , то глючило как у тебя,
да и дистриб по размеру был другой , сейчас тонкостей и не вспомню..

ЗЫ
Испоганили асю...

bousman  11-04-2018 00:24
dimkaclipper:

Ой , бро - это я лоханул ...
Невнимательно твой пост прочитал ...
:(

Мы скайп заводим ...

Но асю - да , испоганили ...

cob  15-09-2018 23:21
Кто-нибудь чувствовал себя как "ежик в тумане"? В смысле, "вокруг" происходит что угодно: кого-то убили, кто-то успел купить и продать три чужих квартиры, кто-то открыл и закрыл бизнес, а я ничего этого даже не заметил. Только потом случайно узнаю, что все это было. Это такая специальная особенность: не замечать ничего перед собственным носом? Или это кто-то специально придумывает и распространяет, только я никак не могу понять: зачем??
НедосказанностЬ всегда создаёт дурацкое впечатление: своего ума не хватает, чтобы дорисовать картину, а других вариантов не бывает.
Вопрос возник после игры в Dishonored 2, прочтения конспирологических бредней про личность одного покойного деятеля рунета и пролистывании переписки со знакомыми, о которых уже 5 лет ничего не известно..

mart9  16-09-2018 02:26
cob: хыхы, на встрече выпускников "хх лет выпуска" я понял в какой-то момент, что нахожусь в огромной гостинице, где каждый занимает свой огромный номер, но дальше прихожей нигде не пускают))).

cob  18-09-2018 21:07
Начал смотреть "Робин из Шервуда", который увидел первый раз подростком.. Ляпов много, но некоторые актеры прекрасны, а музыка Clannad ***ительна как и в первый раз.

IMDB - 8.5 (https://www.imdb.com/title/tt0086791/)

---

cob  19-09-2018 16:04
Не понимаю какого-то особенно особенного отношения к кошкам, живущим дома. Т.е. я каждый день (по нескольку раз!) убираю за ними говно, кормлю их, меняю воду, поправляю раскиданные вещи и пр., а они какие-то "высочества", "кисейшества" и еще х.з. что и кто?? В лучшем случае они "которых мы приручили", а так - обычные домашние "скотинки", хвостатые паразиты, которые ничего полезного не делают. Свою порцию "глажки" получают кроме всего и пусть будут довольны этим. Еще дети их иногда тискают в качестве живых игрушек. И бывает жалко иногда, поскольку зверьки мелкие, обижать их не правильно..
Собака была неделю, взял бы для "усугубления", но совершенно нет на нее времени. А та, которая времени почти не потребует, наверное, стоит как хороший велосипед :(

---

cob  21-09-2018 13:37
Ой, длинный пост..

Хотел сначала в "Игры", но поскольку слова не про игру, а про меня, то сюда.

С утра я открыл сайт "купи-продай", чтобы написать владельцу отмеЧенного мной (для покупки) товара. Товар оказался уже зарезервированным. Т.е. я - тормоз, который не смог написать вчера, потому что еще не понял, что цена запрошена минимальная и надо было сразу звонить (а не писать). Но мне же надо выяснить все детали, иначе я не могу принять решение.. Ладно, это не вопрос жизни и смерти, но обидно, что теперь я не смогу потратить деньги особенно умно и рассказать об этом другим.

Далее звонит жена и говорит, что купленное мной за 400 р. подходит не очень и надо все-таки купить еще такое же, но за 4000 р. Тут дело серьезное и я согласен, но первоначально мы оба были против больших (для нас) трат. Теперь, оказывается, мы оба дважды (!) "лохи". Первый раз, что НЕ поверили, второй раз, что ПОВЕРИЛИ. Тяжелый вздох..

В завершении звонят с работы - нужен картридж. Я говорю, что он там-то, но его не находят. Возможно, он в другом месте, но найти могу только я (сам виноват, переезд надо завершать правильно!) Теперь придется ехать далеко, рано и с особенностями, что я не планировал, но уже пофиг, так как выяснилось, что не подумал про еще одно дело, и оно точно потребует моего присутствия. Damn.

Вместе эти три-четыре пустячных повода делают черное дело и настроение портится. Честно говоря, оно испортилось после первой же причины, потому что я сильно не люблю опаздывать (и все время опаздываю.. Как тяжело жить!)

И возникает мысль: а не поиграть ли мне в World of Warcraft? Ведь это единственная игра, за которую я когда-то мог засесть и забыть обо всем, даже о еде со сном. Давненько меня не плющило, чтобы ТАК вспомнить игру. И сразу же почему-то пришла другая мысль, что я понимаю героя Толкина, который сказал: "Я передумал, кольцо моё!" Когда сила воли иссякла на самых последних секундах перед завершением долгого пути. И, возможно, я смогу понять алкоголика, для которого полная бутылка "змия" может решить любые проблемы (знал такого человека).

Но ведь это всего лишь три пустячных повода, а руки уже потянулись не к тому :) Надо что-то делать! Как вариант - купить за 2000 р. аддон к WoW и за 500 р. подписку и начать играть. :cry:

---

cob  25-09-2018 15:00
Труднее всего (мне) имея "свободные" деньги в небольшом кол-ве, решить, куда же их потратить.. Хотел сначала сменить проц, потом купил память, чтобы игра не тормозила, теперь на проц уже не хватает и они раскуплены. Увидел сегодня очень низкую цену на сайте объявлений, пытался дозвониться, но никто не берет трубку - обман наверняка. Еще были муки выбора всякой техники, аксессуаров и т.д. Просмотрены десятки страниц, отсортированы самые удобные варианты. И все это для того, чтобы ничего не купить, потому что оно нафуй не надо. Т.е. хочется, но по сути не нужно.
Давно такой фигней маюсь.. Когда это кончится - не известно. Если деньги не тратить, они обычно "проедаются". Или можно отдать жене, она знает как потратить :)

---

cob  12-10-2018 10:07
Все свои процессоры я обычно разгонял. Кроме самого первого на IBM PC XT. Вне зависимости от принадлежности к AMD или Intel. Последний, который стоит на "основном" ПК, за которым обычно играю, пробовал разгонять тоже. Поскольку это Phenom II X4 BE, я просто поднял множитель на шаг. Прибавилось 200 MHz, но перестала работать фича снижения частоты в простое. И это мне не понравилось - люблю, чтобы проц зря не грелся. Поэтому разгон убрал и забил на все это лет на 5 :/
А недавно, внезапно озабоченный поиском "нового" проца о восьми ядрах (потому что это круто и у меня сейчас только 4 ядра), начал читать всякое о разгоне. И где-то на форуме увидел, что если гнать шиной, а не множителем, то система продолжает снижать частоту в простое. Какого хрена я не увидел этого раньше?!! Полез в настройки ПК, задрал шину, и вот у меня уже почти 4 GHz и снижение работает! Вот я дятел!! :))) Можно попробовать еще погнать память и проц довести до реальных 4 GHz, но большого смысла в этом нет, хотя и греют такие мысли меня..
А 8-ми ядерник все-таки хочется, но нормальная цена только на Али (4300 за б/у), на всяких объяво-сайтах мне не везет - то уже купят, то не отвечают, то мошенничают.

---

SladerNon   13-10-2018 13:01
Сегодня снился сон мне про админа нашего Игоря, и админа античата Егора.
Будто я претендую на пост модератора, на одном очень серьезном форуме. И этот пост, помимо доступа к закрытым разделам, обязывает к большей ответственности.
И вот, я пишу свою программу. Меня часть форумчан поддерживает. Другая часть, выступает против. И та, что против, начинает проверять меня. Сначала повесили на меня один мешок с песком, - тяжелый, но донёс. Потом дают два таких же мешка, кой как, но донёс. Потом нагружают и дают сразу 4 мешка. Я из-за всех сил несу, и падаю, ну всё думаю - конец.
И тут, подходит ко мне Игорь с Егором, поднимают меня, берут груз на себя, и помогают мне идти. Я продолжаю путь до финиша, но очень устал, идти не могу даже без груза. Игорь видит это, - и просто отключает питание на время у этого форума.
Фу!. Отдохнули, передохнули. Сил набрались. Но игра ещё не законченна :).

Вот такой вот сон :).

cob  22-10-2018 11:13
Купил проц FX 6300, чтобы поиграть в Far Cry 5. И, судя по вчерашнему дню, определенно не зря! Весь день почти за игрой просидел, WoW даже не запускал :)) Кроме того проц был "разогнан" до 4.2 GHz, в нагрузке (prime95) нагревается до 43 гр. В целом доволен, денег не жалко :)

---

ДжонСильвер  22-10-2018 13:32
SladerNon пишет:
Сегодня снился сон мне про админа нашего Игоря, и админа античата Егора.
Илья, жениться тебе надо.

Ктотута  22-10-2018 22:24
cob:
Я наоборот на вов подсел, даже Римоврд не запускал=)