Тема : Желающим поговорить - сюда

Страницы : 1 [2] 3 4 5

ДжонСильвер  28-10-2016 01:05
Надо всегда при себе иметь добротную рогатку. В детстве мы её называли "пращ".

Одни сплошные преимущества.

1. Убойная сила как у травмата.
2. Не требует документов на ношение-приобретение.
3. В случае вопросов правоохранительных органов всегда можно сказать, что отобрал у хулиганистых пацанов стрелявших по птицам.
4. Боеприпасы всегда найдутся.

Мочить дронов точно сгодится.

Lois Woo  29-10-2016 23:06
Рогатка хорошо, но чтоб в летающую цель попасть, надо лютым быть гвидоном. Надо развивать альтернативные средства противодействия. Зенитная защита частной собственности, например. Неплохой выйдет стартап.

ДжонСильвер  30-10-2016 02:13
Lois Woo пишет:
Рогатка хорошо, но чтоб в летающую цель попасть, надо лютым быть гвидоном.

надо-надо, непременно надо быть лютым, этим как его чёртом, гвидоном. и в цель попадать.

Как можно промазать из рогатки?

Lois Woo  30-10-2016 11:11
Как можно промазать из рогатки?

Легко!
:cry:

nimda  30-10-2016 16:21
А лучше перехватить управление квадриком, а потом продать его на авито. :)

AB  30-10-2016 18:59
Пневматика. Очередями особенно если долбить по нему. Выручить, правда, что-то за такого крепко сбитого юнкерса на авито потом сложно будет, учитывая, что они просто от самого приземления-то ломаются на ура)

ДжонСильвер  31-10-2016 02:32
А лучше перехватить управление квадриком, а потом продать его на авито. :)

меня терзают смутные сомнения...

https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/novyy_kvadrokopter_dron_syma_x5c_bnf_851104448

Medunisa  12-06-2017 00:31
Посмотрели кино "Назад в будущее" в первый раз. Во второй серии герои попадают в будущее - 2015 год. Для нас это уже прошлое.... Даже жалко стало что мы так слабо развиваемся...., как планировалось.

Еще перечитываю свои старенькие посты.... Брожу по улочкам прошлых своих мыслей на разных форумах. Не специально....
Стерла массу фото .... Чищу старенький ноутбук. Странно, для него уже и обновлений не выпускают!.... Но мы еще поработаем!.... А утром, читая темы по школе форума вовсе случайно наткнулась на свой давнишний адрес эл.почты (в качестве примера). Только расширение другое. Но не стала тянуться к ноутбуку - сравнивать ip и какая теперь разница.
нет уже розовых очков. И нет доверия к интернет людям как раньше. И мне без разницы что там было не так в прошлом.... Правда правда.
На завтра в планах просмотр третьей части "назад в будущее". Семейный фильм.

Стала замечать что в последнее время тяготею к черно-белым фильмам. Открываю для себя фильмы с Диной Дурбин. И они приносят мне намного большее удовольствие, чем современное кино. Мне близок юмор этих фильмов.
)) ну и еще "6 кадров".
Можно было бы помечтать и решить что все это были "знаки судьбы".... Но зачем?

а что у вас новенького происходит?))

cob  12-06-2017 22:43
Medunisa Дети растут, родители стареют. Это все :)

---

Medunisa  13-06-2017 01:12
... Аналогично.
Блин. Часа два просидела на стареньком форуме куда я заходила давно. Оказалось что я еще помню свои пароли... ))). Форум не флирта!!! А вполне серьезный ресурс. Хотелось пообщаться с людьми с которыми давно не общалась

В итоге: меня там приняли за кого-то другого, забаненного ранее.... С кем хотелось поговорить не встретила.... Зато в личку пришло фото какого то мужика.... И дала деру.

неее. Я лучше тут посижу)))) от греха подальше. тут народ спокойный ) тихий. На женщин не кидается))))

Случится же.

Medunisa  13-06-2017 01:15
Эххх дрыхнут... (с).
Народ а что у нас с активностью на форуме? Или сегодня футбол?....

Ктотута  13-06-2017 11:06
Medunisa:
Да с активностью давно уже не очень.

Medunisa  13-06-2017 11:21
Жаль.

nimda  13-06-2017 11:44
Medunisa пишет:
Народ а что у нас с активностью на форуме? Или сегодня футбол?....Что у нас с активностью? Нажми наверху "Найти сообщения за 1 дней" и увидишь :)

Medunisa  13-06-2017 11:57
) понятно.

admin  15-06-2017 13:27
nimda пишет:
Что у нас с активностью? Нажми наверху "Найти сообщения за 1 дней" и увидишь :)

Прикинь, я вообще всё создавал, но за эти 17 лет не знал про такую свирепую хуйню )))

Вот теперь я верю в Бога, который что-то не заметил :)

Кстати, я так и не нашел эту фантастическую опцию. Где там Айки?

AikI[TiC]  15-06-2017 14:59
А там еще циферки можно менять :) Чтобы не за 1, а за 3 дня например :)

nimda  15-06-2017 15:45
admin пишет:
Прикинь, я вообще всё создавал, но за эти 17 лет не знал про такую свирепую хуйню )))Я сам за всё время моего пребывания на ВаПе стал юзать эту хрень года три назад, не больше. Оченно удобно, кстати. :)

admin пишет:
Кстати, я так и не нашел эту фантастическую опцию. Где там Айки?
http://i.imgur.com/E4a4S8v.jpg

AikI[TiC] пишет:
А там еще циферки можно менять :) Чтобы не за 1, а за 3 дня например :)
А ещё эти циферки есть в Файерфоксе, а в хроме их нет :))

AikI[TiC]  15-06-2017 16:05
/me подумал что он не очень любит хром, но это просто совпадение :)

cob  09-08-2017 13:12
Когда-то мне хотелось быстрый интернет. Я даже участвовал в каких-то общественных действиях, но они не принесли желаемого результата. И поскольку жду я уже несколько лет с вариантами, то я уже забыл, зачем нужен это самый быстрый интернет? Что он собственно мне даст? Фильмы я и так могу выкачивать. Мне не принципиально, будут ли они качаться 8 часов или 24. Так что я зря беспокоюсь и зря трачу время на дурацкие мысли. Надо просто понять, что в том месте, где я живу фраза ".. и закрыт пятый год за углом ресторан" это национальная идея, традиция, закон и Бог знает что еще! И слава Всевышнему, что я это понимаю. Осталось только научиться относиться к этому спокойно. И не ждать милостей от Природы и даже не брать их самому, потому что они нафик не нужны...

Как бы еще себя отучить от поисков другого подходящего разума? И как привыкнуть к тому, что на все свои вопросы должен отвечать ты, а не кто-то другой?

---

mart9  09-08-2017 23:05
cob: в наших магазах продавалось слишком много шинелей "наблюдатель" и 1-2 "деятель"-их никто не брал, пора, пора,
"Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда."

Asped  10-08-2017 23:12
nimda: AikI[TiC]: Не поверите, есть и в хроме

http://imgur.com/download/rZ06POo

admin: Дяденька админ, даже я в курсе был )))

Psы - наконец то пробрался через траблы с регистрацией обратно Пароль подобрал)). Уже думал не судьба вернуться.

RAMON  17-08-2017 14:05
Ого =) А корабль то еще плывет ) Привет всем кто меня помнит. А в треде все те же.
Айки, Админ, Коб, Нимда, Аспед - привет персональный!
Столько воспоминаний - одна Лодейка чего стоит... Эх да что говорить.. А что было-то, что за крушение форума?

nimda  17-08-2017 14:24
RAMON: Хохо, Рамоныч! Салют! :)
Да, старые пердуны здесь ещё водятся :)) Сам-то какими судьбами?

admin  17-08-2017 15:20
RAMON:

Здоров!
В Лодейке и сейчас хорошо. Последний слёт был ровно год назад.
В этом году 15 лет форуму - к субботе народ подтянется.

RAMON  17-08-2017 16:18
RAMON:

Здоров!
В Лодейке и сейчас хорошо. Последний слёт был ровно год назад.
В этом году 15 лет форуму - к субботе народ подтянется.

Я не попадаю к сожалению, по разным причинам, хотя изменений полно в жизни, сын сейчас в Питере учится в Универе да и живет уже там же, собираюсь вот к вам осенью. Вот может и пересеклись бы... И если какая-то помощь по форуму нужна то я могу чем-то может и помочь, можно что-то придумать.

RAMON: Хохо, Рамоныч! Салют! :)
Да, старые пердуны здесь ещё водятся :)) Сам-то какими судьбами?

Да ладно, старые.. хотя.. может и так ) Зашел посмотреть, заела ностальгия как-то.. Если не выгоните буду опять тут тусить )

admin  17-08-2017 17:52
RAMON пишет:
сын сейчас в Питере учится в Универе

Время летит. Дочь у меня (та самая что ребёнком бегала) тоже второй курс в Универе в Питере.

RAMON  18-08-2017 15:22
RAMON пишет:
сын сейчас в Питере учится в Универе

Время летит. Дочь у меня (та самая что ребёнком бегала) тоже второй курс в Универе в Питере.

У меня 3-й курс закончил, сейчас вон на практике у меня же на работе =) А ведь да, тогда они под стол пешком ходили =) Оно даже не летит, а хз что делает.. ну а куда деваться, пляшем дальше )

cob  29-01-2018 15:45
Время летит, а поговорить так же не с кем. Судьба. То, что сам себе положил :)

---

Medunisa  29-01-2018 16:15
http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif (http://smayliki.ru/smilie-660945447.html)

cob  30-01-2018 08:34
Не все так плохо. Если сравнивать депрессию в 14 лет и что-то вроде плохого настроения сейчас - небо и земля. Раньше хотелось уничтожить вселенную, сейчас надо просто подождать и не делать глупостей :) Говорить в общем есть с кем, но как правило они не слушают и не будут вникать в подробности (от этого легче не становится). Возможно, что и я не всегда слушаю их :(

Странно, но даже всякую ерунду бывает приятней делать вместе, чем по одному. А уж если что хорошее и серьезное - друзья найдутся сами (как я думаю).

---

RAMON  30-01-2018 09:17
Да, поговорить не с кем. И это реально, проблема.

cob  30-01-2018 09:41
RAMON Можно (пытаться) с родичами разговаривать (на свои темы), но я же говорю - не поймут :)

Мораль отсюда такая: если хотите, чтобы вас слушали, найдите слова, которые действительно важны для других.

---

wincent  31-01-2018 04:15
Про детей. Месяц назад от меня старший киндер съехал. По этому поводу неделю бухал и плакался всем в жилетку. Казалось, что без него наступит полный пиздец. Я постоянно в разъездах и только он о младшем заботился. Но ничего. Обошлось. Самое смешное то, что по старшему почти не скучаю, а с младшим наооборот как-то сблизились.

молчун  31-01-2018 04:42
cob: полностью согласен, мелкий подхалимашь и кошке приятен.

cob  06-02-2018 12:11
Кошек стал жалеть, скотинки они безвредные.. Иногда только напакостят как бы случайно :)

---

wincent  07-02-2018 02:37
Мне вот интересно: из каких соображений в спаме убивается любая попытка общения? Да и вообще на ВАПе? Только начали резвиться в ветке Нуля - её тут же снесли. Про т.н. "кафешку" вообще молчу. Это теперь политика такая или чей-то долбоебизм?

nul  07-02-2018 07:41
Мне вот интересно: из каких соображений в спаме убивается любая попытка общения? Да и вообще на ВАПе? Только начали резвиться в ветке Нуля - её тут же снесли. Про т.н. "кафешку" вообще молчу. Это теперь политика такая или чей-то долбоебизм?

Это моя скромная попытка обратить внимание на необходимость открытия кафе для профессионалов фетиша. В Спаме не то ... много любопытных глаз, да и вы поняли, что вполне возможно дружеское общение.

mart9  07-02-2018 08:27
Ребзя, чуть сменю тему: есть ли у нас или укажите на ресурс по выбору теле визора:
плазма или жк, 4К или нет, и прочие вопросы, КАК выбрать, помогите!

sanchopansa  07-02-2018 09:27
Ребзя, чуть сменю тему: есть ли у нас или укажите на ресурс по выбору теле визора:
плазма или жк, 4К или нет, и прочие вопросы, КАК выбрать, помогите!

А вот здесь попробуйте поискать : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=773210

Drag  07-02-2018 16:55
Это моя скромная попытка обратить внимание на необходимость открытия кафе для профессионалов фетиша. В Спаме не то ... много любопытных глаз, да и вы поняли, что вполне возможно дружеское общение.

Видимо нужна отдельная "сверхсекретная" тема, где могут крыть матом, набивать стрелки (оторвать яйца, конечности и пр.).

Но это к фетишу не имеет никакого отношения.

Скорблю.

wincent  08-02-2018 02:41
Видимо нужна отдельная "сверхсекретная" тема, где могут крыть матом, набивать стрелки (оторвать яйца, конечности и пр.).

Но это к фетишу не имеет никакого отношения.

Скорблю.

Раздел называется "фетиш/BDSM". Всё перечисленное тобой вполне в BDSM вписывается.

Неловко, конечно, объяснять модеру раздела BDSM, что такое BDSM. Но ты погугли, почитай литературу, чтоли ...

dunian  08-02-2018 19:43
Неловко, конечно, объяснять модеру раздела BDSM, что такое BDSM. Но ты погугли, почитай литературу, чтоли ...

Винсент, дорогой человек, зачем слова Драга перекручиваешь.
В разрезе BDSM, всё перечисленное, должно приносить радость и удовольствие всем участникам процесса. А в ситуации, которую описывал Драг, один потрает руки - типа как я его сделал, а второй нервно истерит и мечется в поиске путей отмщения. Часто это приводит к тому, что разговоры переходят на конкретных личностей и их родственников. Вот тут-то становиться не до радости. Остальные принимают позу наблюдателя за действием. Приходит модер (аки полицейский), немного ждёт - может сами успокоятся, а потом сносит всё к хренам. Вот они - интернет дебаты последних 10 лет.
Может я что-то упустил? Что-то поменялось со времён последних срачей тут, да и в сети в целом?
Тут не кафешку надо, а ринг для спаринга - кто кого пересрёт. У кого интеллект получше да нервы покрепче, бля

Drag  08-02-2018 22:53
wincent, ну ты и гад :D (жму лапу)

Короче... Керку звоните. Вы с ним там когда-то это открывали. Боцман, что-ли (не фиг поминать всуе).

Ну, где-то так.... Кто чистить будет, вот в чем вопрос :cry:

wincent  09-02-2018 00:34
dunian:
Поменялось. Все успокоились. Да и постарели. Мне лично влом уже сраться. Подъебнуть может и могу ещё, а вот что-то кому-то доказывать - лень.

Drag:
Я когда ещё Юстасом был с Керком насчёт кафешки как раз и договаривался. Предложил ему открыть топ, где можно попиздеть о том, о сём в "закрытом" режиме.

Керк, открыл бы по новой, а? Я буду хорошо себя там вести.

Drag  09-02-2018 00:42
dunian:
Поменялось. Все успокоились. Да и постарели. Мне лично влом уже сраться. Подъебнуть может и могу ещё, а вот что-то кому-то доказывать - лень.

Drag:
Я когда ещё Юстасом был с Керком насчёт кафешки как раз и договаривался. Предложил ему открыть топ, где можно попиздеть о том, о сём в "закрытом" режиме.

Керк, открыл бы по новой, а? Я буду хорошо себя там вести.

Так я же не против :shy:

ДжонСильвер  09-02-2018 01:22
dunian пишет:
У кого интеллект получше да нервы покрепче
Кто эти люди? Гвозди бы делать из этих людей, да и выборы на подходе, могли бы пригодиться.
Drag пишет:
Кто чистить будет, вот в чем вопрос
Хто-хто.. да нихто. admin запретил "зелёным" модерам трогать всех от тима и выше. В твоём разделе других нет по определению. Покупай чипсы, пиво и смотри кино. "Наше дело стариковское. Сиди себе на солнышке - грейся"

wincent  09-02-2018 02:02
Я так понимаю, что никто не против и осталось только с Керком договориться?
Сильверу опять же облегчение - не буду дразнить его своим присутствием в "спаме".
Насчёт срачей и прочей херни - всё нормально будет. Никто не пострадает.

Керк, давай, включай уже!

bousman  09-02-2018 22:14
Боцман

Искал , старина ..?

Drag  10-02-2018 17:12
Искал , старина ..?

Хотел поздороваться. Ты как?