Тема : Предложение по разделу

Don Vettore  15-11-2011 10:28
Привет!

Хочу внести предложение. Суть его в следующем: обычный туризм, то есть покупка путевки, размещение в предложенном отеле и запланированные экскурсии совсем перестали радовать. То ли антикризисные меры, то ли еще что, но качество упало, на мой взгляд, очень сильно. Платить серьезные деньги косноязычному гиду, или слушать каждую экскурсию одно и то же надоело. Все последние свои турпоездки планирую самостоятельно, брал только трансфер до отеля, далее арендовал машину и катался сам. Может быть я какой то особенный ))) но для меня два часа на галерею Уффици катастрофически мало. Посещение дворца Минотавра вызвало откровенное сожаление о потраченном времени, а в Нормандии, допустим, такие пряничные домики, что хотелось бы погулять по набережной, посидеть в каком-нибудь нетуристическом кабачке... Вот вернемся на Крит - раскрученный пальмовый лес в Ваи (интернет набит фразами, что именно здесь снималась реклама баунти - вранье). Полтора часа по серпантину, виды конечно красивые, но когда приезжаешь - лес за забором, пляж маленький и народу очень много. И торговые палатки....

Так вот, многие у нас катаются по городам и странам, многие проживают за океаном и также путешествуют по разным интересным местам. Не так трудно разместить фотки, с маленькими краткими комментариями - это поможет сохранить драгоценное время отдыха. А еще можно было бы публиковать координаты мест, которые имеет смысл посетить.

Если есть необходимость, то можно попросить администрацию убрать раздел из свободного доступа и закрыть его от индексации и поисковиков

barabashka  15-11-2011 20:53
Тогда можно мою темку http://www.wapbbs.com/bbs/showthread.php?t=152786 сюда переместить. Ессно я отчитаюсь по возвращении ;)

AB  16-11-2011 00:24
Твою темку, после того она обретет логическое завершение в виде отчета, надо так и так в Туризм отправить, мне кажется. В ней и сейчас уже информация интересная накопилась.