Просмотр одиночного сообщения
Старый 14-03-2012, 12:31 Ссылка на пост    #11
bousman
≈ отброс ≈

bousman
За участие в акции "70 лет Победы"

На форуме с: 19.07.03
Провел: 7мес. 1нед. 5д. 13ч. 6мин.

Don Vettore&nimda:

Благодарю заслуженных грандов за пояснение ...

Вроде всосал ...
Иными словами - сия (как деликатно обозвал её уважаемый Дон) "софтина" не является нормальным архиватором , как таковым ... а есть ни что иное , как прога для работы с расширениями jar/jad , но не как с банальными архивами , самодельный вариант одного из которых я ей пытался скормить , а исключительно для распаковки явовских исполняемых приложений (архивов) , расширение которых звучит аналогично ...

Что касается замечания уважаемого нимды относительно ОС , то да - возможно , это и так ... но мне , слава Богу , это поровну ... ибо я отношусь к той категории твердолобых баранов , которые предпочитают штаны гладить утюгом , телевидение смотреть по телику с диагональю полста дюймов , а по мобильному телефону - совершать звонки в головы собеседников ... :-) ... а Бада абсолютно не мешает моему хэнди телефонировать ничуть не хуже , чем любимому Siemens ME45 ...

По поводу возникшей ситуации с файлом - это скорее мой единомоментный каприз и любопытство , нежели серьёзная перманентная необходимость ...
Понадобилось показать некое приватное (не предназначенное для посторонних глаз) видеопособие второму лицу , причём вне доступа к ПК ... чтобы не оперировать буком ради стометрового файла - затеял историю с телефоном ...
Но , боюсь , в привычку подобное использование "достижений прогресса" не войдёт ... ибо нет необходимости ... :-) ...
bousman сейчас на форуме   Вставить выделенное      Ответить с цитированием