Тема : Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (Bad Times at the El Royale)

rosa  14-10-2018 18:35
https://st.kp.yandex.net/images/film_big/1047143.jpg
2018, США, триллер, детектив, 141 мин.
«All Roads Lead Here»
Возраст 18+
Рейтинг 7.233
IMDb: 7.70 (1079)
Ожидание: 98% (7011)
Премьера (мир) 27 сентября 2018, РФ - 11 октября 2018
«Двадцатый Век Фокс СНГ»
- Дрю Годдард
Продюсеры: Дрю Годдард, Джереми Латчем, Стив Асбелл, ...
Оператор: Шеймас МакГарви
Композитор: Майкл Джаккино
Художник и: Мартин Уист, Майкл Динер, Лиза Ван Вельден, ...
Монтаж: Лиза Лэссек
Джефф Бриджес
Синтиа Эриво
Дакота Джонсон
Джон Хэмм
Крис Хемсворт
Кэйли Спэни
Льюис Пуллман
Ник Офферман
Ксавье Долан
Шей Уигэм 1969 год. Группа разношерстных личностей останавливается на ночь в когда-то популярном отеле «Эль Рояль», расположенном на границе штатов Невада и Калифорния. В здании отеля собрались неприветливый священник, певица Дарлин, энергичный продавец пылесосов и подозрительная девушка с Юга. Вместе с ними ночь в отеле проводит молодой консьерж. Каждому из них есть что скрывать, и у каждого из них будет шанс искупить прошлые грехи. Но ситуация только осложняется, когда в «Эль Рояль» появляется зловещий, но обаятельный лидер культа, желающий получить свое.

P.S.: сегодня ходили в кино, отличный триллер, порадовал из просмотренного в последнее время и 141 минута на напрягла по длиительности. Бешеных компьютерных спецэффектов нет, но вкино стоит все равно сходить на него! Название коряво переведено, вполне можно было бы назвать "Плохие времена в отеле..", ну это ладно, в остальном перевод нормаль.

White_Man  31-10-2018 14:14
ну скажем так, триллера я там не увидел. камбеки-флешбеки к середине фильма уже надоедают. Досмотрел из-за уважения к мистеру Бриджессу. Финальная разборка, ну блин, просраться она фильму конечно дала, но было уже поздно((

AB  31-10-2018 16:08
Мне филь понравился, но согласен: кол-во ...беков приближалось к границе раздражения ближе, чем можно было бы сделать с тем же успехом и без оных)

Есть два греха за киношниками: трейлеры - это когда много обмана в производимом впечатлении, когда судят по вырезке о всей корове, и ...беки - когда правду сообщают за каким-то хреном слишком рано)

alfcn  21-03-2019 11:23
А мне понравился. И все эти "виды со стороны" нисколько не драконили, а наоборот - дополняли картину. Тор вообще красавчик, не ожидал от него такого исполнения. Очень стоящий фильм, особенно на фоне Марвела и ДС.

champCOTTO  21-03-2019 13:50
Зашел нормально, но, мне кажется, что скорее кино для домашнего просмотра в хорошем настроении. Сам фильм конечно включает разного рода ляпы, но если закрыть глаза на них, в принципе, смотрибельно и сюжет развивается без тягомотины.

Shrek76  12-04-2019 22:01
Хороший фильм, в духе Тарантино, но как то уж предсказуемо мне показалось, а в целом смотрибельно!)