Тема : Агент Джонни Инглиш 3.0 / Johnny English Strikes Again (2018)

Shrek76  27-09-2018 11:18
Агент Джонни Инглиш 3.0 / Johnny English Strikes Again
https://www.show.nl/wp-content/uploads/sites/2/2018/09/qnjrsjea.jpeg

год 2018
страна Великобритания, Франция, США
слоган «Не всегда интеллект красит мужчину»
жанр боевик, комедия, приключения
время 88 мин. / 01:28

режиссер Дэвид Керр
сценарий Уильям Дэвис
продюсер Тим Беван, Крис Кларк, Эрик Феллнер, ...
оператор Флориан Хоффмайстер
композитор Ховард Гудолл
художник Саймон Боулз, Бен Коллинз, Rhys Ifan, ...
монтаж Тони Крэнстоун, Марк Эверсон

сборы в мире $22 900 000 сборы
сборы в России $1 459 585 сборы
зрители Россия 358.9 тыс.
премьера (мир) 13 сентября 2018
премьера (РФ) 20 сентября 2018
возраст +12

В ролях: Роуэн Эткинсон, Ольга Куриленко, Эмма Томпсон, Джейк Лэси... и др.

Сюжет: Когда все агенты секретной службы Её Величества внезапно выходят из строя, в игру вступает запасной вариант. Образец английского стиля и любимец роковых красоток; король безвыходных ситуаций и хранитель аналоговых традиций в цифровом мире, агент Джонни Инглиш — боль и гордость британской разведки. Этому парню есть что взбалтывать, и он взболтает не по-детски.

Рейтинги: 6.501 (2135)
IMDb: 6.70 (2808)

Трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=Y3lSbYWUdpQ
От себя: Мне по правде говоря вообще не нравиться этот даун английского происхождения, это даже не клоун, это шизоид какой то. То ли он кривляется то ли пародирует, то ли реально чем то болеет. Да ещё и куриленка эта в паре с ним, "доска" местного производства, "мега" актриса. Короче не моё кино....

alfcn  21-03-2019 11:25
Одноразовое на любителя. Пару раз посмеялся. Если не смотрели, то ничего не потеряли.

champCOTTO  21-03-2019 13:52
На мой взгляд, тенденция характерная - следующие после оригинала части все хуже и хуже... Пару раз конечно улыбнуло здорово, а так, наверное, только для поклонников этого кино)

White_Man  23-03-2019 03:37
любителям мистера бина)) не более. мне кривлянья Эткинса уже давно надоели. если в бине ещё было местами смешно, то дальше уже треш

Lotar  25-03-2019 19:20
У Аткинсона Бины были неплохими на то время, упоротые - согласен, но всё же. Типа спанчбоба - настолько идиотский, что даже смешной.
Но вот перенос того персонажа в новые декорации идея была изначально провальной и высасывать теперь её дальше из пальца сомнительно. Про Куриленку я вообще промолчу.

Пы. Сы. это было мнение "не смотрел, но осуждаю".